Рейтинг@Mail.ru
Москалькова пожелала успехов Валерию Фадееву на посту главы СПЧ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москалькова пожелала успехов Валерию Фадееву на посту главы СПЧ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкУполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова
Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова
Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова поздравила секретаря Общественной палаты РФ Валерия Фадеева, назначенного главой СПЧ, а также выразила благодарность бывшему председателю совета Михаилу Федотову.
Ранее президент России Владимир Путин внес изменения в состав СПЧ, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Валерий Фадеев
Фадеев порекомендовал на должность врио главы ОП своего первого заместителя
«
"Хотелось бы поблагодарить Михаила Александровича Федотова, который дольше всех работал на этом посту, за эффективное взаимодействие, поддержку и сотрудничество на протяжении всего этого времени. Валерию Александровичу Фадееву, обладающему большим опытом работы с общественными организациями, я желаю успехов на этом ответственном посту", - написала Москалькова в своем Instagram-аккаунте.
Омбудсмен также поздравила с включением исполнительного директора МИА "Россия сегодня" Кирилла Вышинского в состав совета, подчеркнув, что он человек, который своим примером показал, как важно не терять веру в справедливость.
Отдельно Москалькова отметила положительную перспективу включения в состав СПЧ уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой. Это, подчеркнула омбудсмен, будет способствовать эффективной работе совета.
«
"Такая синергия государственных правозащитников и представителей общественных организаций очень важна для оптимизации правозащитной деятельности", - заключила она.
Валерий Фадеев. Архивное фото
Биография Валерия Фадеева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала