Рейтинг@Mail.ru
Во Франции пропал лауреат кинопремии "Сезар" - РИА Новости, 21.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Во Франции пропал лауреат кинопремии "Сезар"

© Artémis Productions/Canal+ (2008)Актер Жеральд Томассен в фильме "Первый встречный"
Актер Жеральд Томассен в фильме Первый встречный
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Лауреат премии "Сезар" актер Жеральд Томассен пропал во Франции, полиция открыла дело о похищении, сообщает газета Parisien.
В последний раз 45-летнего Томассена видели 28 августа, когда он сел на поезд в городе Рошфор (департамент Шаранта Приморская). На следующий день актер должен был прибыть в Лион для участия в очной ставке по делу об убийстве сотрудницы почты, в котором подозревают его и еще несколько человек.
Томассен так и не появился у следователей, хотя его брат Жером заявил, что мужчина с нетерпением ожидал мероприятия, чтобы снять с себя подозрения. Через несколько дней адвокаты Томассена сообщили в прокуратуру о его исчезновении.
Прокурор Ла-Рошели (столица Шаранты Приморской) Лоран Сушовиц подтвердил, что правоохранители открыли дело о похищении. Он отметил, что такая процедура позволит ускорить поиски Томассена и не обязательно означает, что он стал жертвой насильственного преступления.
Томассен дебютировал в кино в 1990 году в возрасте 16 лет, снявшись в фильме "Маленький преступник". Он сразу же получил премию "Сезар" как самый многообещающий актер. Его дальнейшая карьера не сложилась из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками.
Полицейские во Франции
Во Франции произошло нападение на армянский журнал Nouvelles d'Arménie
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала