Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил серьезную модернизацию дорожных объектов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил серьезную модернизацию дорожных объектов

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником и отметил серьезную, многоплановую работу по модернизации дорожных объектов в последние несколько лет, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Глава РФ добавил, что в дорожном комплексе всегда трудились специалисты высокой квалификации, отметив, что от динамики отрасли во многом зависит устойчивое развитие регионов и национальной экономики, а также эффективная реализация масштабных инфраструктурных проектов и чёткое функционирование единой транспортной системы России.
Автомобиль на федеральной трассе Р257 Енисей в Красноярском крае
Минтранс оценил возможность появления в России "теплых дорог"
«
"С удовлетворением отмечу, что на протяжении последних лет идёт серьёзная, многоплановая работа, направленная на модернизацию дорожных объектов и инженерных сооружений. Открываются новые трассы, мосты, развязки, железнодорожные подходы к морским портам. Повышаются доступность и безопасность перевозок", - приводятся в телеграмме слова Путина.
Он также отметил, что необходимо не останавливаться на достигнутом, не сбавлять взятые темпы и уделять пристальное внимание надёжности дорожно-транспортных объектов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала