Рейтинг@Mail.ru
Дебошир с рейса Москва — Пхукет оказался гражданином Белоруссии - РИА Новости, 19.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Дебошир с рейса Москва — Пхукет оказался гражданином Белоруссии

Пассажирский самолет в небе . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Авиадебошир, из-за которого летевший из Москвы в Пхукет самолёт вынужденно садился в Ташкенте, является гражданином Белоруссии, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании Nordwind.
Ранее сообщалось, что самолет Boeing-777 авиакомпании Nordwind Airlines, летевший из Москвы в Пхукет, вынужденно сел в Ташкенте из-за агрессивного пассажира. После снятия нарушителя с рейса и дозаправки самолет вылетел в пункт назначения. В следственных органах сообщили, что после инцидента начали проверку.
Бортпроводники во время предполетного инструктажа
Авиадебошир пойдет под суд за попытку разбить головой иллюминатор
"Семнадцатого октября 2019 года во время выполнения рейса Москва-Пхукет №2477 пассажир Дзианис Мисленский (гражданин Республики Беларусь), находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершал агрессивные действия в отношении пассажиров и членов экипажа. Попытки успокоить пассажира результата не приносили", - сказал собеседник агентства.
"Учитывая возможность возникновения реальной угрозы для жизни и здоровья пассажиров, находящихся на борту, с целью обеспечения безопасности полета, командир воздушного судна принял решение совершить вынужденную посадку в аэропорту Ташкента, где неадекватный пассажир был передан сотрудникам правоохранительных органов", - добавил он.
Пассажиры в самолете
В Ереване задержали авиадебошира, который сообщил о бомбе в ручной клади
В пресс-службе отметили, что после этого авиалайнер продолжил полет в аэропорт назначения.
"Авиакомпания Nordwind приносит извинения пассажирам рейса за неудобства, возникшие по причине инцидента на борту воздушного судна", - добавил собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала