Рейтинг@Mail.ru
Четырех пострадавших при прорыве дамбы доставят для лечения в Красноярск - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четырех пострадавших при прорыве дамбы доставят для лечения в Красноярск

© Пресс-служба ГУ МЧС России по Красноярскому краю | Перейти в медиабанкСотрудники аварийно-спасательной службы МЧС РФ производят загрузку вертолета всем необходимым для дальнейшей высадки на месте прорыва технологической дамбы в Курагинском районе Красноярского края
Сотрудники аварийно-спасательной службы МЧС РФ производят загрузку вертолета всем необходимым для дальнейшей высадки на месте прорыва технологической дамбы в Курагинском районе Красноярского края
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 19 окт - РИА Новости. Санавиация доставит в Красноярск четырех из 16 пострадавших в результате прорыва дамбы в Курагинском районе Красноярского края, сообщили РИА Новости в краевом минздраве.
Дамба технологического водоёма золотодобывающей артели разрушилась ночью в районе поселка Щетинкино Курагинского района Красноярского края. В результате в рабочем поселке затопило два рабочих общежития временного типа. Погибли 15 человек, 13 человек пропали без вести.
По данным МЧС, около 300 человек, 6 вертолетов МИ-8 МЧС России и несколько маломерных судов ГИМС привлечено на ликвидации ЧС и поиск пропавших.
"Четверых доставят на лечение в Красноярск, девять останутся в Центральной районной больнице Курагино, еще семь человек, отказались от госпитализации. Всего 16 пострадавших", - сказала собеседница агентства.
Вид рабочего поселка в Курагинском районе Красноярского края, где ночью была прорвана дамба
Последствия прорыва дамбы в Красноярском крае
Она пояснила, что семеро отказавшихся от госпитализации были осмотрены на месте, но медики приняли решение все равно доставить их в ЦРБ, чтобы осмотреть еще раз.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала