Рейтинг@Mail.ru
В Перми завели дело после гибели пенсионерки, на которую напали собаки - РИА Новости, 17.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми завели дело после гибели пенсионерки, на которую напали собаки

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 17 окт - РИА Новости. Следователи Перми возбудили уголовное дело в отношении городской службы по отлову бездомных животных после смерти 87-летней пенсионерки, которая могла стать жертвой нападения собак, сообщает следственное управление СК России по краю.
По данным следствия, в понедельник в полицию поступило сообщение об исчезновении 87-летней жительницы Мотовилихинского района Перми. Как отмечают в СК, спустя сутки правоохранительными органами в логу были обнаружены останки человека и фрагменты одежды, которые, предположительно, принадлежали пропавшей пенсионерке.
Врачи во время операции
В Кузбассе собака откусила ребенку два пальца
"При осмотре камер наружного видеонаблюдения были получены данные о том, что пропавшая пожилая женщина могла стать жертвой нападения бродячих собак", - уточнили в региональном СУСК.
В ведомстве подчеркнули, что обязанности по регулированию численности бездомных животных в Перми возложены на должностных лиц городской службы, которая является подведомственным учреждением администрации города.
Злая собака
В МЧС назвали способы отпугнуть агрессивных собак
"Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека)", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что для дальнейшего расследования уголовное дело передано в первый отдел по расследованию особо важных дел СУСК России по Пермскому краю.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала