Рейтинг@Mail.ru
Число пользователей портала госуслуг приблизилось к ста миллионам - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пользователей портала госуслуг приблизилось к ста миллионам

© РИА НовостиОфициальный интернет-портал государственных услуг
Официальный интернет-портал государственных услуг
Официальный интернет-портал государственных услуг. Архивное фото
Читать ria.ru в
СОЧИ, 17 окт - РИА Новости. Количество пользователей портала госуслуг достигло почти 100 миллионов человек, сообщил первый вице-президент "Ростелекома" (оператор портала госуслуг) Владимир Кириенко.
"Посмотрите, насколько гармонично технологии уже встроились в нашу повседневную жизнь, сделали ее эффективнее и комфортнее. Яркий тому пример – госуслуги. Те возможности, которые дают технологии, привлекают все большее количество пользователей. На сегодняшний момент на портале госуслуг зарегистрировано практически 100 миллионов пользователей. Это психологически важная для нас цифра и мы видим потребности наших клиентов", - сказал Кириенко на форуме "Взгляд в цифровое будущее".
Логотип на здании центрального офиса Сбербанка в Москве
Российские банки подключат к оказанию госуслуг, пишут "Известия"
По его словам, портал продолжает развиваться. Уже сейчас разрабатываются суперсервисы – это комплекс госуслуг, который требуется человеку в определенных жизненных ситуациях.
"Например, при переезде в другой город будет достаточно подать в онлайне одно заявление на себя и всю свою семью, а государство подготовит весь пакет необходимых документов – от регистрации по месту пребывания – до постановки машины на учет и оформления социальных карт, полисов ОМС и всего необходимого. Благодаря такому подходу, человек гарантировано получит весь спектр документов и точно ничего не забудет", - отметил Кириенко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала