Рейтинг@Mail.ru
ПСБ распространил проект по торговому эквайрингу на всю территорию России - РИА Новости, 16.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ распространил проект по торговому эквайрингу на всю территорию России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 окт – РИА Новости. ПАО "Промсвязьбанк" распространил действие проекта по торговому эквайрингу "Ничего наличного" на всю Россию; теперь индивидуальные предприниматели и компании малого и среднего бизнеса могут приобрести платежный терминал с подключенным эквайрингом в любом офисе банка, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.
«

"Устройство заранее подготовлено к использованию, благодаря чему прием платежей можно начать уже в день заключения договора эквайринга. Процесс удаленной активации занимает не более 3 минут. Вся процедура с момента покупки устройства до момента его активации проходит за 5 рабочих часов", - говорится в сообщении.

Как отметили в банке, раньше клиенты ПСБ могли подключиться к эквайрингу или на условиях аренды POS-терминала, или при уплате единовременной комиссии, равной его стоимости. Доставка и установка самих устройств при этом занимала от 3 до 10 рабочих дней, в зависимости от региона.
Приобретая платежные терминалы в собственность, клиент заметно экономит на тарифах по эквайрингу. Он не платит абонентскую плату, размер комиссии не зависит от оборотов продаж, а только от категории бизнеса, добавили в пресс-службе.
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ!Вывеска одного из отделений Промсвязьбанка в Москве
ПСБ запустил кредитный чат-бот для МСБ, облегчающий оформление кредита
"Пилотный проект, который мы провели в Москве и Московской области, показал очень хорошие результаты. Продажи увеличились на 66% по сравнению с распространением терминалов на условиях единовременной комиссии, поэтому мы решили расширить сервис на все регионы", — приводится в сообщении комментарий замглавы департамента электронного бизнеса МСБ ПСБ Никиты Хомутова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала