Рейтинг@Mail.ru
В Крыму предложили создать Международный туристический центр - РИА Новости, 15.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму предложили создать Международный туристический центр

Читать ria.ru в
СЕВАСТОПОЛЬ, 15 окт - РИА Новости. Международный туристический центр предложили создать в Балаклаве в рамках развития программы въездного зарубежного и внутреннего туризма, с соответствующим предложением выступили участники международного форума "Мир спустя 165 лет после Крымской войны 1853-1856".
Форум прошел во вторник в Севастополе. В нем приняли участие историки, политологи, юристы, представители международных аналитических центров, общественности и деловых структур из стран Европы и Азии.
"Следует рассмотреть возможность разработки и реализации комплексной программы развития въездного зарубежного и внутреннего туризма, которая бы охватывала меры от восстановления иностранных воинских захоронений на территории Крыма с проведением совместных экспедиций по обнаружению и идентификации павших воинов до осуществления крупных инвестиционных проектов, в частности строительства Международного туристического центра в Балаклаве", - говорится в итоговой резолюции форума.
Участники форума считают, что реализация вышеуказанных мероприятий позволит восстановить доверие на международном уровне.
Кроме того, в резолюции звучит призыв к мировой общественности предпринять все возможные усилия по предупреждению дальнейшего нагнетания военной угрозы, сохранению мира во всем мире, незамедлительной отмене всех санкций.
Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко
Украина попросила ЕС усилить санкции против России после выборов в Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала