Рейтинг@Mail.ru
Вершинин обсудил с представителем генсека ООН ситуацию в Центральной Азии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вершинин обсудил с представителем генсека ООН ситуацию в Центральной Азии

© РИА Новости / Болат Шайхинов | Перейти в медиабанкДиректор Ближневосточного департамента МИД России Сергей Вершинин перед началом встречи по Сирии в Астане. 23 января 2017
Директор Ближневосточного департамента МИД России Сергей Вершинин перед началом встречи по Сирии в Астане. 23 января 2017
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин и спецпредставитель генерального секретаря ООН по Центральной Азии, глава регионального центра ООН по превентивной дипломатии для Центральной Азии Наталья Герман обсудили ситуацию в центральноазиатском регионе, сообщили в МИД РФ.
"Рассмотрена ситуация в центральноазиатском регионе. Подчеркнута важная роль Центра в укреплении стабильности и безопасности в ЦА, развитии регионального сотрудничества по всему комплексу вопросов, стоящих перед государствами Центральной Азии, в том числе с учетом "афганского фактора", - говорится в комментарии на сайте МИД РФ.
Отмечается, что в ходе беседы особое внимание было уделено перспективам содействия со стороны Центра ООН решению проблем управления трансграничными водными ресурсами в регионе. Кроме этого, была отмечена необходимость наращивания взаимодействия Центра с ОДКБ, СНГ и ШОС.
Боевики из вооруженной оппозиции Свободная сирийская армия
В США оценили опыт стран Центральной Азии в репатриации семей боевиков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала