Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе осудили женщину за распространение интимного видео соперницы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе осудили женщину за распространение интимного видео соперницы

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 15 окт – РИА Новости. Суд в Кузбассе приговорил жительницу города Мыски к 4 месяцам исправительных работ за распространение интимного видео, на котором запечатлена жена ее любовника, сообщает пресс-служба СУСК РФ по Кемеровской области.
Ранее сообщалось, что, по версии следствия, обвиняемая поругалась с мужчиной, с которым ее связывали близкие отношения. За день до этого женщина узнала, что он женат. Возлюбленный пьяным пришел к ней в гости и заговорил об их совместном проживании, однако женщина попросила его уйти. Мужчина отказался. Женщина дождалась пока он уснул и позвонила его супруге, которой рассказала где он и потребовала забрать его, однако та ответила отказом. Разозлившись, она нашла интимное видео его жены и отправила нескольким абонентам.
Александра Куделина на пляже
Вся правда о жизни женщин, которые перестали стесняться и вышли в интернет
После она удалила все контакты и переписку с телефона мужчины, а утром предупредила любовника о возможных проблемах в его семье. Абоненты, получившие видео, рассказали об этом супругам. Те в свою очередь обратились в правоохранительные органы.
Отмечается, что обвиняемая со следствием сотрудничала, вину признала.
"Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 137 УК РФ (незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия). Приговором суда женщине назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 4 месяца с удержанием из заработной платы осужденной в доход государства 5% ежемесячно", - говорится в сообщении.
Табличка на двери номера в отеле с просьбой сделать уборку
СМИ: американка подала в суд на сеть отелей из-за скрытой камеры в душе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала