Рейтинг@Mail.ru
В Челябинске умер один из пострадавших при перестрелке - РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинске умер один из пострадавших при перестрелке

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 15 окт - РИА Новости. Один из троих мужчин, госпитализированных после перестрелки в Челябинске в понедельник ночью, скончался в больнице, возбуждено уголовное дело по статье "убийство", сообщило во вторник следственное управление СКР по региону.
Как сообщало ГУМВД России по региону, инцидент произошел ночью в понедельник на Свердловском проспекте в Курчатовском районе Челябинска, после него трое мужчин были госпитализированы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый 1969 года рождения. Горздрав пояснял, что в лечебные учреждения города были доставлены трое пострадавших с огнестрельными ранениями, они были пьяны.
Обстановка на месте стрельбы у станции метро Рязанский проспект
Прокуратура взяла на контроль дело о перестрелке полицейских в Москве
"Ночью 13 октября в лечебные учреждения Челябинска проступили трое местных жителей с огнестрельными ранениями. Позднее один из потерпевших скончался в больнице. Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)", - говорится в сообщении.
Следствие поясняет, что задержанный 50-летний житель Челябинска выстрелил из пистолета в мужчин в ходе бытового конфликта. Следователем СК в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, добавляется в сообщении. Также решается вопрос о предъявлении ему обвинения, уточняет СК.
По данным следствия, состояние двух пострадавших врачи оценивают как стабильное.
Автомобиль скорой медицинской помощи
В Благовещенске школьник ранил одноклассника перочинным ножом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала