Рейтинг@Mail.ru
Калининградец перевозил в своем теле почти 80 свертков с наркотиками - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Калининградец перевозил в своем теле почти 80 свертков с наркотиками

Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 14 окт — РИА Новости. Сотрудники транспортной полиции задержали жителя Калининграда, при обыске которого в его теле обнаружили 77 свертков с наркотиками, сообщила пресс-служба Западного линейного отдела МВД России на транспорте.
Опубликовано новое видео задержания Бочкаревой с наркотиками
Опубликовано новое видео задержания Бочкаревой с наркотиками
"Жителя Калининграда задержали по подозрению в незаконном приобретении и хранении запрещенных веществ. В ходе личного досмотра мужчины в его прямой кишке обнаружено 77 свертков с порошкообразным веществом. После проведения экспертно-криминалистического исследования установлено, что в свертках находится наркотическое средство", — говорится в сообщении.
Экспертиза показала, что в свертках — около двух граммов наркотика под названием "белый китаец" — карфентанил и метадон, что является крупным размером. Установлено, что подозреваемый 43-летний житель Калининграда неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение аналогичных преступлений, а также за кражу и грабеж.
Следователи Западного ЛУ МВД России возбудили уголовное дело по второй части статьи 228 Уголовного кодекса России ("Незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере"). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до десяти лет со штрафом до 500 тысяч рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала