Рейтинг@Mail.ru
Опубликовано новое видео задержания Бочкаревой с наркотиками - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликовано новое видео задержания Бочкаревой с наркотиками

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Телеканал РЕН ТВ опубликовал новое видео задержания в Москве женщины, предположительно являющейся актрисой Натальей Бочкаревой.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Бочкареву задержали с наркотиками, однако сама артистка эти сообщения отрицает. Кроме того, она пообещала привлечь распространителей этой информации к ответственности.
Кадр из сериала Счастливы вместе
Стали известны подробности задержания Бочкаревой с наркотиками
После появления публикаций о задержании актрисы МВД сообщило, что в Москве у женщины 1980 года рождения нашли пакетик с кокаином, а источник в правоохранительных органах сказал РИА Новости, что задержали Бочкареву. Кроме того, ранее СМИ опубликовали видео задержания похожей на артистку женщины, на котором та стоит в наручниках и признается, что у нее есть наркотики.
На новой записи сотрудник ДПС в присутствии понятых перечисляет обстоятельства задержания актрисы и называет ее по имени. Сотрудник правоохранительных органов объяснил Бочкаревой ее права, а также предложил пройти медосвидетельствование, однако она отказалась.
По данным газеты "Московский комсомолец", на Бочкареву завели уголовное дело и оформили два административных протокола — за управление автомобилем без талона о прохождении техосмотра и полиса ОСАГО и за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, ее отпустили под подписку о невыезде.
Кадр из сериала Счастливы вместе
Режиссер сериала "Счастливы вместе" прокомментировал задержание Бочкаревой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала