Рейтинг@Mail.ru
В ЕР не исключили возможность создания коалиции с новой политической силой - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕР не исключили возможность создания коалиции с новой политической силой

Съезд партии "Единая Россия". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. "Единая Россия" допускает возможность создания коалиции с новой политической силой в Госдуме после выборов 2021 года, сообщил РИА Новости источник в руководстве партии.
Следующие думские выборы должны состояться в сентябре 2021 года.
«
"Партия ("Единая Россия"), безусловно, имеет своего избирателя и получит свою фракцию, свое представительство в следующей Государственной думе. Но ситуации, когда одна партия представляет весь электорат, не будет. Объединяющие ценности должны быть представлены в парламенте, но совсем не обязательно они должны быть представлены одной партией. Может быть коалиция, может быть объединение сил", - сказал РИА Новости источник.
Собеседник отметил, что сегодня возникает запрос на появление новых политических сил. В том числе, есть тенденция к запросу на левоцентристские, социально ориентированные организации.
По его словам, в ЕР не исключают, что работу по достижению новых целей партия будет вести вместе с союзниками из числа новых политических организаций, если такие будут сформированы. При этом представитель руководства "Единой России" считает, что наибольший политический потенциал будет у организаций, сформированных "снизу".
Эмблема партии Единая Россия
ЕР осенью сменит глав наименее эффективных региональных отделений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала