Рейтинг@Mail.ru
Трамп не может нормализовать отношения с Россией, заявил Путин - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп не может нормализовать отношения с Россией, заявил Путин

© RTПрезидент России Владимир Путин во время интервью телеканалам RT Arabic, Sky News и Al Arabiya перед визитом в Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты
Президент России Владимир Путин во время интервью телеканалам RT Arabic, Sky News и Al Arabiya перед визитом в Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты
Читать ria.ru в
ДУБАЙ, 13 окт - РИА Новости. Предвыборные заявления американского президента Дональда Трампа о необходимости нормализации отношений РФ и США не выполнены, однако в Москве к этому относятся с пониманием - реализовать свои слова президенту США не позволяет сделать внутриполитическая повестка, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Мы знаем, все знаем, что и как говорит президент Соединенных Штатов господин Трамп по поводу российско-американских отношений. Мы знаем, что в ходе предвыборной кампании, еще предыдущей, он высказывался за нормализацию, но, к сожалению, до сих пор это не сделано", - сказал Путин в интервью телеканалам Al Arabiya, Sky Nеws Arabia и RT Arabic.
Государственный секретарь США Майк Помпео
Помпео надеется, что Салливан укрепит сотрудничество России и США
"Но мы не в претензии, потому что мы видим, что происходит во внутриполитической жизни Соединенных Штатов. И внутриполитическая повестка не позволяет действующему президенту предпринять шаги по кардинальному улучшению российско-американских отношений", - отметил он.
Никки Хейли
Хейли заявила о невозможности дружбы США с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала