Рейтинг@Mail.ru
В Омске жители перекрыли проезд машинам, объезжавшим стройку через дворы - РИА Новости, 12.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Омске жители перекрыли проезд машинам, объезжавшим стройку через дворы

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 12 окт – РИА Новости. Жители поселка Рыбачий в Омске, где недавно начали строить новую дорогу, в субботу перекрыли сквозной проезд машинам, которые объезжали перекрытый участок по их дворам, сообщают УМВД и мэрия города.
«
"Сегодня в полицию поступило сообщение от водителей о том, что местные жители перекрыли проезд. Прибывшими сотрудниками полиции движение транспорта было восстановлено. Сегодня и в ближайшие дни сотрудники ГИБДД будут осуществлять контроль над движением автомобилей на данном участке", - говорится в сообщении главка полиции.
В горадминистрации пояснили, что речь идет о сквозном проезде через поселок Рыбачий. В социальных сетях местные жители сообщают, что из-за перекрытия участка соседней улицы для ремонта весь транспортный поток направился через Рыбачий, что возмутило местных жителей.
"Обращаем внимание, что всякий большой ремонт несет за собой трудности и некие ограничения. Но неудобства ненадолго, а новая дорога, которая строится в данный момент, поможет разгрузить в дальнейшем улицы 70-летия Октября и Конева и облегчить передвижение на автомобильном и общественном транспорте жителям всего Левого берега", - сообщили в мэрии.
В горадминистрации принесли извинения жителям Левобережья и поселка Рыбачий за доставленные неудобства, а также сообщили, что в ближайшее время совместно с жителями будет разработан наиболее удобный вариант объезда на время ремонта.
Поселок Рыбачий находится в Левобережье Омска, он состоит в основном из частных домов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала