Рейтинг@Mail.ru
Мать подозреваемого в убийстве девочки из Саратова вступилась за сына - РИА Новости, 12.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мать подозреваемого в убийстве девочки из Саратова вступилась за сына

© РИА Новости / СК РФ | Перейти в медиабанкМихаил Туватин, подозреваемый в убийстве девятилетней девочки в Саратове, во время допроса
Михаил Туватин, подозреваемый в убийстве девятилетней девочки в Саратове, во время допроса
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Мать подозреваемого в убийстве девятилетней школьницы в Саратове Ольга Туватина рассказала о своем сыне Михаиле. Кадрами ее беседы с журналистами поделился телеканал RT.
На вопрос о том, в курсе ли она, что сына обвиняют в убийстве, женщина заявила, что это "неправда". Она также охарактеризовала его как "хорошего человека".
"Замечательный, добрый, умный, работящий", — сказала Туватина.
Также мать заявила, что видела сына два дня назад.
Соседка женщины Наталья Скиданова в беседе с телеканалом "Звезда" рассказала, что Туватина сама неоднократно угрожала детям и нападала на них.
"Еще когда он не вышел из тюрьмы, она мне всегда кричала: "Выйдет мой сын из тюрьмы, посмотрим, что с твоими детьми будет". Потому что дети постоянно гуляют, мешают. Она вообще больная женщина на голову", — пояснила Скиданова.
По ее словам, мать предполагаемого убийцы угрожала и взрослым, а у участкового накопилась "кипа жалоб" на нее.
«
"Она нападала не только на моих детей и на меня. Я один раз шла на остановку, на работу, она сзади меня шла, ударила сумкой по спине. Естественно, я ничего ей не сделаю. Она воспитала убийцу, она сама такая же. Она гордится своим сыном", — добавила соседка.
Девятилетняя девочка пропала 9 октября. В тот же день МВД и волонтеры отряда "Лиза Алерт" приступили к поискам. В ночь на 11 октября школьницу нашли мертвой.
Позже стало известно о задержании предполагаемого убийцы, им оказался ранее судимый 35-летний мужчина. СМИ сообщали, что полицейским пришлось вести его сквозь толпу, которая хотела устроить самосуд.
Из показаний задержанного следует, что он пошел на убийство из боязни, что девочка расскажет взрослым о том, что он поселился в заброшенном гараже. Следствие сейчас проверяет эту версию.
 Геннадий Зюганов
Зюганов предложил ввести смертную казнь для убийц женщин и детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала