Рейтинг@Mail.ru
Вино, шпаги, война и женщины: названы лучшие фестивали выходных - РИА Новости, 06.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Вино, шпаги, война и женщины: названы лучшие фестивали выходных

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВыступление творческого коллектива на выставке-ярмарке "АгроТУР-2019" в Краснодаре
Выступление творческого коллектива на выставке-ярмарке АгроТУР-2019 в Краснодаре
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. В Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи, а также в Санкт-Петербурге и Подмосковье в субботу и воскресенье пройдут самые интересные для туристов фестивали, сообщает ТурСтат.
Аналитическое агентство представило рейтинг городов с самыми привлекательными событиями 12 и 13 октября. Он подготовлен по результатам анализа их уникальности и популярности.
Второй туристический фестиваль "Эфес Кубани" пройдет 12 октября на площади имени А.С. Пушкина в Краснодаре. В программе — показательные выступления участников клубов исторической реконструкции, концерт местных рок-групп, фаер-шоу, выставка "Средневековое оружие", ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства и ремесленников, показательные выступления юных фехтовальщиков региона.
Первый областной эногастрономический фестиваль "Долина Дона" запланирован на 12 октября в парке "Левобережный" в Ростове-на-Дону. Туристам предложат дегустацию местных блюд и вин, концерт, мастер-классы и посещение ярмарочных торгов. В фестивале примут участие производители донской винодельческой продукции, фермерские хозяйства, энологи и ведущие рестораны города.
Два бокала красного и белого вина
Игристое вино, мадера и коньяк: чем удивляют отечественные виноделы
Официальная Неделя моды в Петербурге — St. Petersburg Fashion Week — проходит с 10 по 13 октября на Новой сцене Александринского театра. В программе — показы новых коллекций дизайнеров.
12 и 13 октября — международный фестиваль "Москва за нами. 1941" на Бородинском поле в Можайском городском округе Подмосковья. Гости смогут посетить интерактивные площадки, выставку ретро-автомобилей и военной техники, попробовать обед из полевой кухни и стать участником военно-исторической реконструкции боев под Москвой в октябре 1941 года.
Международный конкурс молодых дизайнеров и модельеров "Подиум-2019" проходит с 10 октября в Горной Олимпийской деревне в Сочи. А 12 октября там состоится гала-показ лучших работ.
Девушка катается на тарзанке на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи
Крымский мост, вино и крабы: куда поехать на Черном море, если не на пляж
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала