Рейтинг@Mail.ru
Депутаты Госдумы приостанавливают поездки в США из-за инцидента с Юмашевой - РИА Новости, 06.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутаты Госдумы приостанавливают поездки в США из-за инцидента с Юмашевой

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Госдумы РФ. 9 января 2019
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Госдумы РФ. 9 января 2019
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выступает на пленарном заседании Госдумы РФ. 9 января 2019. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Поездки депутатов Госдумы в США приостановлены после инцидента в аэропорту Нью-Йорка с депутатом Ингой Юмашевой, сообщила советник председателя Думы по СМИ Анастасия Кашеварова.
«

"В связи с ситуацией, которая сложилась во время визита депутата Госдумы Инги Юмашевой в США, поездки в США со стороны депутатского корпуса будут приостановлены", - написала Кашеварова в своем Telegram-канале.

Она добавила, что председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков планировал лететь в командировку в США, но его визит не состоится.
Ранее посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Юмашеву по прибытии в Штаты провели в отдельную комнату и забрали документы, а человек, представившийся сотрудником ФБР, в течение часа задавал ей "неясные и неприемлемые вопросы", после чего предложил продолжить общение в кафе в неформальной обстановке. Посольство России в США направило ноту протеста в госдепартамент с требованием разъяснить причины произошедшего.
Член комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Инга Юмашева
"Звенья одной цепи". Депутат Госдумы Юмашева оценила допрос в аэропорту США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала