Рейтинг@Mail.ru
Стинг планирует выпустить еще одну версию альбома My Songs - РИА Новости, 07.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Стинг планирует выпустить еще одну версию альбома My Songs

© AP Photo / Invision/Matt SaylesМузыкант Стинг выступает с программой Englishman In New York на 60-й церемонии "Грэмми"
Музыкант Стинг выступает с программой Englishman In New York на 60-й церемонии Грэмми
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 окт – РИА Новости. Британский музыкант Стинг планирует выпустить новую версию своего последнего альбома My Songs: Live, сообщает Billboard.
Релиз пластинки запланирован на восьмое ноября 2019 года, она будет состоять из концертных версий 11 песен, записанных во время гастрольного тура в поддержку альбома My Songs. Он вышел в мае текущего года и состоял из заново записанных "переосмысленных" хитов группы The Police и сольных песен музыканта с использованием новых технологий.
В записи My Songs: Live приняли участие гитаристы Доминик Миллер и Руфус Миллер, ударник Джош Фриз, клавишник Кевон Уэбстер, исполнитель на губной гармошке Шейн Сэйджер и бэк-вокалисты Джин Нобл и Мелисса Мюзик.
Тур Стинга продолжится в Южной Корее четвертого октября, затем он отправится в другие азиатские страны, потом — в Европу, а в мае 2020 года поедет в Штаты.
Британский музыкант и певец Стинг на церемонии закрытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая Волна 2016 в Сочи
Стинг возобновит гастроли после отмены шести концертов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала