Рейтинг@Mail.ru
Ленобласть представила инновационные разработки предприятий в Брно - РИА Новости, 07.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ленинградская область
Ленинградская область

Ленобласть представила инновационные разработки предприятий в Брно

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 окт - РИА Новости. Делегация Ленинградской области представила инновационные разработки региональных предприятий на машиностроительной выставке в Чехии, сообщил РИА Новости сообщил представитель пресс-службы обладминистрации.
По его словам, 61-ая международная машиностроительная выставка MSV-2019, собравшая более 1,5 тысяч экспонатов из 30 стран, проходит в индустриальной столице Чехии, в городе Брно и продлится до 11 октября.
"На стендах области представлены все ключевые направления в сфере машиностроения и электроэнергетики: обработка поверхностей, гальваническое и литейное производство, контрольное оборудование, гидравлика, пневматика, автоматика и многое другое. Достижения ленинградских товаропроизводителей демонстрируются на коллективном стенде региона, организатором которого впервые выступил Центр развития промышленности Ленинградской области. Свою продукцию на стенде разместили предприятия из Киришей, Гатчины и Всеволожского района", - отметил представитель пресс-службы обламинистрации.
Он добавил, что все выставочные образцы - собственные инновационные разработки компаний. ООО "Ростин" демонстрирует всесезонный плавающий мотобуксировщик, чья уникальная конструкция позволяет преодолевать бездорожье, заснеженные участки и водные преграды в любых погодных и природных условиях. ООО "Химмет" представляет аморфную фибру для армирования бетона и композитных материалов. ООО "РусКомПолимер" (торговая марка Vatex) – гальваническое оборудование. ООО "НПО Нординвест" привез в Брно светодиодные светильники и системы для зданий и сооружений.
Предприятие лесопромышленного комплекса
Лесопромышленный кластер Ленобласти получит господдержку
"Продвижение экспортно-ориентированных компаний на зарубежные рынки, организация участия бизнеса региона в выставках и бизнес-миссиях проводится за счет бюджетных средств в рамках мероприятий Национального проекта "Международная кооперация и экспорт",- подытожил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала