Рейтинг@Mail.ru
Друг Заворотнюк прокомментировал слухи о смерти актрисы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Друг Заворотнюк прокомментировал слухи о смерти актрисы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Друг актрисы Анастасии Заворотнюк, пожелавший сохранить анонимность, опроверг сообщения о смерти актрисы.
"Она жива! На этом все", – передает его слова "КП".
Знакомый артистки признался, что его попросили не разглашать информацию о ее здоровье. Он также выразил недоумение тем, что в Сети распространяют слухи о смерти Заворотнюк, хотя официальных заявлений об этом нет.
Балерина Анастасия Волочкова
Волочкова возмутила пользователей Сети постом о Заворотнюк
Ранее несколько Telegram-каналов опубликовали переписку, в которой якобы один из сотрудников больницы сообщает, что Завортнюк скончалась 5 октября. Журналисты "КП" позвонили в указанную клинику. Однако в медучреждении заявили, что такой пациентки у них нет.
В августе в СМИ появились сообщения об ухудшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил, что у нее диагностировали злокачественную опухоль мозга на последней стадии. Он не уточнил, откуда у него такая информация.
Также поступали сведения о том, что Заворотнюк подключили к системе искусственной вентиляции легких. На прошлой неделе появились сообщения, что актриса пришла в сознание и дышит самостоятельно. Близкие косвенно подтверждают, что женщина находится в больнице. Представители артистки не комментируют эту информацию.
Доктор медицинских наук, профессор и телеведущая Елена Малышева
Малышева рассказала, провоцирует ли ЭКО онкологию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала