Рейтинг@Mail.ru
Победитель конкурса "Учитель года России - 2019" будет объявлен 4 октября - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победитель конкурса "Учитель года России - 2019" будет объявлен 4 октября

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Победитель всероссийского конкурса "Учитель года России - 2019" будет объявлен 4 октября в Государственном Кремлевском дворце, сообщает министерство просвещения РФ.
"Четвертого октября в Государственном Кремлёвском дворце состоятся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, и торжественная церемония объявления победителей всероссийского конкурса "Учитель года России – 2019", - говорится в сообщении.
Отмечается, что также пройдёт награждение в номинациях "За творческую работу с детьми, находящимися на длительном лечении" (для учителей госпитальных школ), "Педагог-дефектолог России – 2019", "Педагог-психолог России – 2019".
Третий очный тур конкурса, который включает два конкурсных испытания – "Публичную лекцию" и "Разговор с Министром", состоялся в Москве в Общественной палате РФ 3 октября. В нем приняли участие пять призеров конкурса - Лариса Арачашвили из Волгограда, Марина Зезкова из Санкт-Петербурга, Павел Красновид из подмосковного Подольска, Наиль Мирсаитов из Казани, Вероника Романова из Саратова. Конкурсные испытания имели единую тему - "Воспитание в школе в условиях современных вызовов".
Вид на центральную мечеть Сердце Чечни имени Ахмата Кадырова и здания высотного комплекса Грозный сити в Грозном
Министр образования Чечни рассказал, что ждет финалистов "Учителя года"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала