Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил важность партнерства России и Иордании - РИА Новости, 03.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил важность партнерства России и Иордании

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ
Читать ria.ru в
СОЧИ, 3 окт - РИА Новости. Иордания является важным партнером России на Ближнем Востоке, заявил президент РФ Владимир Путин, отметив постоянный контакт, который у него налажен с королем Абдаллой II.
«
"Иордания всегда была для нас очень важным партнером на Ближнем Востоке, в прошлом году мы отметили 55-летие установления дипломатических отношений между нашими странами. Мы с вами в постоянном контакте", - сказал Путин на встрече с королем Иордании.
Встреча В.Путина с королем Иордании Абдаллой II
Межгосударственные отношения России и Иордании
Президент РФ подчеркнул, что в прошлом году товарооборот между Россией и Иорданией увеличился в 3,8 раза. "Мы этому очень рады, нам, безусловно, есть о чем поговорить и в двустороннем плане, и по международным вопросам. Очень рады вас видеть", - сказал Путин, поблагодарив Абдаллу II за то, что он принял приглашение принять участие в дискуссии Валдайского клуба, которая посвящена вопросам современной повестки дня.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала