Рейтинг@Mail.ru
СУЭК победила в нескольких номинациях конкурса "МедиаТЭК" - РИА Новости, 03.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СУЭК победила в нескольких номинациях конкурса "МедиаТЭК"

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУчасток сухого обогащения и переработки угля на шахте, входящей в состав Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК)
Участок сухого обогащения и переработки угля на шахте, входящей в состав Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК)
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 окт – РИА Новости. Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК) стала трижды победителем пятого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций - "МедиаТЭК", сообщает пресс-служба компании.
"В частности, СУЭК-Кузбасс победила в номинации "Экологическая инициатива" с проектом по уборке туристических зон Кузнецкого Алатау "Экологический марафон "Zубочистка"". В номинации "Социальная и экологическая инициатива" СУЭК была награждена за реализацию в регионах России проекта "Лыжи мечты" по реабилитации детей с диагнозом ДЦП через горнолыжный спорт", - говорится в пресс-релизе.
Кроме того, СУЭК стала победителем конкурса за масштабную социально-экологическую деятельность, осуществляемую совместно с руководством Красноярского края.
Конкурс проводится министерством энергетики РФ, в состав экспертного совета конкурса входят руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК. Возглавляет экспертный совет пресс-секретарь президента России, заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Песков.
Генеральный директор, председатель правления ОАО Сибирская угольная энергетическая компания Владимир Рашевский на Красноярском экономическом форуме 2019
Топ-менеджеры СУЭК вошли в рейтинг лучших российских менеджеров
СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 тысяч человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала