Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о вкладе России в развитие мирового энергетического рынка - РИА Новости, 02.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о вкладе России в развитие мирового энергетического рынка

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время церемонии подписания итоговых документов по итогам заседания Высшего Евразийского экономического совета и глав приглашенных государств в Ереване
Президент РФ Владимир Путин во время церемонии подписания итоговых документов по итогам заседания Высшего Евразийского экономического совета и глав приглашенных государств в Ереване
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Россия вместе с другими государствами делает все для обеспечения баланса спроса и предложения на мировом энергетическом рынке, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече на форуме "Российская энергетическая неделя" с руководителями профильных ведомств зарубежных стран и международных организаций.
«
"Как вы знаете, Россия всегда была очень ответственным участником мирового рынка. Мы делаем все для того, чтобы сбалансировать спрос и предложение вместе с вами, создать благоприятные условия и для развития мировой экономики, для потребителей, и для развития самой отрасли", - обратился российский лидер к иностранным министрам, участвующим в форуме.
"Мы с вами ответственные люди и думаем о том, как мир развивается, как развивается мировая энергетика, в том числе имея в виду и возобновляемые источники энергии", - добавил он.
Президент поприветствовал участников форума в Москве. По словам Путина, данное мероприятие является хорошей площадкой для встречи в доброжелательной атмосфере всех тех, кто заинтересован в развитии мировой энергетики. Форум позволяет обменяться мнениями, поговорить о лучших практиках и использовать эту информацию в практической работе, добавил глава российского государства. Путин также выразил надежду, что участие в "Российской энергетической неделе" позволит иностранным гостям еще больше познакомиться с Россией и Москвой.
Участники форума Российская энергетическая неделя
Международный форум "Российская энергетическая неделя"
Во встрече приняли участие главы Минэнерго Саудовской Аравии, Турции, Белоруссии, Азербайджана, министерства нефти Ирана, министерства нефтяной промышленности Венесуэлы, а также генеральный секретарь ОПЕК Мухаммед Баркиндо и другие.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала