Рейтинг@Mail.ru
Международный форум волонтеров-медиков посетят участники из 50 стран мира - РИА Новости, 02.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФОН ГВ
Школа волонтера

Международный форум волонтеров-медиков посетят участники из 50 стран мира

© Пресс-служба всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики"Международный форум волонтеров-медиков посетят участники из 50 стран мира
Международный форум волонтеров-медиков посетят участники из 50 стран мира
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. На Международный форум волонтеров-медиков (International Forum of Medical Volunteers), который будет проходить с 28 октября по 1 ноября 2019 года в российском городе Иваново, приедут участники со всех регионов РФ и более чем из 50 зарубежных стран, сообщает пресс-служба всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики". Ожидаются делегаты из Бразилии, Франции, Венгрии, Испании, США, Египта, Индии, Кувейта, Омана, Саудовской Аравии, Сербии, ЮАР, Албании. Это студенты-медики, волонтеры, члены общественных организаций и молодые врачи.
71 доброволец получил благодарность от председателя ВОД Волонтеры-медики
71 доброволец получил благодарность от председателя ВОД "Волонтеры-медики"
На МФВМ будут обсуждаться вопросы развития добровольчества, современной медицины, общественного здоровья и надпрофессиональные компетенции. Волонтеры-медики также представят гостям форума интерактивную карту всероссийского проекта "#ДоброВСело". В режиме онлайн на ней отмечаются ФАПы, где побывали и оказали помощь добровольцы.
В качестве экспертов на МФВМ приглашены представители ВОЗ, программы "Добровольцы ООН" и UNAIDS, Минздрава России, зарубежных медицинских университетов, заслуженные врачи.
В дни проведения форума в Иваново откроется целый ряд экспозиций. На стендах будут представлены все направления медицинского добровольчества – от помощи в больницах до популяризации ЗОЖ, портреты российских волонтеров-медиков – от самых юных до "серебряных" добровольцев.
МФВМ проводится впервые по инициативе российских добровольцев. Организаторами форума выступают ВОД "Волонтеры-медики", Минздрав России, Росмолодежь, правительство Ивановской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала