Рейтинг@Mail.ru
Режиссер Оливер Стоун заявил, что очень гордится интервью с Путиным - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режиссер Оливер Стоун заявил, что очень гордится интервью с Путиным

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Американский кинорежиссер Оливер Стоун заявил, что очень гордится интервью, которые он взял у президента России Владимира Путина.
"Я очень горжусь этими интервью - четыре часа, и их посмотрели люди, которые не остались равнодушны", - сказал режиссер в интервью немецкому изданию Welt.
Кинорежиссер, сценарист и продюсер Оливер Стоун
Оливер Стоун призвал членов ЕС посмотреть его фильм "В борьбе за Украину"
По мнению режиссера, "американцы могут быть очень глупыми по отношению к другим странам, но в случае с Россией их глупость смертельна". Отвечая на вопрос о так называемом "вмешательстве РФ" в выборы в США, режиссер отметил, что "ни на секунду не верит в то, что русские повлияли на все это". "Это чепуха", - считает Стоун.
При этом, касаясь американского президента Дональда Трампа, Стоун отметил, что в настоящее время у него "нет вдохновения для сценария" фильма о нынешнем лидере США. По его словам, больше всего в Трампе его поражает "степень уверенности в себе". "Многие считают, что он нарцисс до глубины души. А нарциссу всегда необходимо побеждать. Это опасно", - пояснил режиссер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала