Рейтинг@Mail.ru
Британского консерватора выгнали с конференции за потасовку с охраной - РИА Новости, 01.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британского консерватора выгнали с конференции за потасовку с охраной

© AP Photo / Tim IrelandСотрудники полиции Великобритании
Сотрудники полиции Великобритании
Сотрудники полиции Великобритании. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЛОНДОН, 1 окт - РИА Новости, Денис Ворошилов. Британский парламентарий и высокопоставленный консерватор Джеффри Клифтон-Браун был выдворен с проходящей в Манчестере партийной конференции за перепалку с сотрудниками службы безопасности.
Ранее во вторник полиция Манчестера сообщила РИА Новости о том, что на партийной конференции произошел небольшой инцидент, СМИ сообщали, что часть конгресс-центра была заблокирована.
Борис Джонсон покидает пресс-брифинг в Люксембурге
Джонсон "сбежал" с брифинга в Люксембурге из-за толпы демонстрантов
"Примерно в 13.45 местного времени (15.45 мск) участник конференции Консервативной партии попытался пройти в помещение, выделенное для международной работы (делегатов конференции) без соответствующего пропуска. Сотрудники охраны вмешались в ситуацию и разрешили проблему без ущерба для общего режима безопасности", - сказал представитель полиции.
Один из членов партии рассказал РИА Новости, что "кто-то пытался пройти в закрытую для него зону, но был передан вызванной на место полиции". Имя и должность нарушителя не уточнялись.
Вечером официальный представитель консерваторов назвал имя возмутителя спокойствия - им оказался глава международной секции и казначей руководящего комитета Консервативной партии Клифтон-Браун.
"Инцидент был абсолютно неприемлемым. Джеффри попросили покинуть конференцию. Мы абсолютно не приемлем неподобающее поведение в отношении нашего персонала, который делает важную работу. Мы подумаем о дальнейших мерах (дисциплинарного воздействия)", - сказал журналистам представитель партии.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон
СМИ: Джонсон извинился перед королевой из-за приостановки работы парламента
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала