Рейтинг@Mail.ru
Юлиана Слащева проверит состояние имущественного комплекса студии Горького - РИА Новости, 01.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Юлиана Слащева проверит состояние имущественного комплекса студии Горького

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Юлиана Слащева на посту врио гендиректора киностудии имени Горького планирует провести анализ хозяйственной деятельности и состояния имущественного и технологического комплекса, сообщает пресс-служба "Союзмультфильма".
Ранее в пресс-службе Минкультуры РФ РИА Новости сообщили, что Росимущество согласовало кандидатуру Слащевой на должность гендиректора киностудии имени Горького. В Росимуществе подтвердили, что она назначена врио гендиректора. Как уточнили в "Союзмультфильме", Слащева продолжит занимать должность председателя правления анимационной студии.
«
"Создание фильмов и мультфильмов для детей и молодежи должно происходить в синергии, поскольку эти, казалось бы, разные виды контента решают по сути одни и те же задачи – воспитательную, образовательную, развлекательную", - сказала Слащева, чьи слова приводит пресс-служба.
По ее словам, первыми шагами на новом посту станет проведение анализа хозяйственной деятельности, состояния имущественного и технологического комплекса, стратегических планов развития и кинопроизводства.
В сентябре заявление об уходе по собственному желанию подал прежний генеральный директор московской киностудии имени Горького Сергей Зернов, который занимал эту должность с первого декабря 2010 года.
Председатель правления Киностудии Союзмультфильм Юлиана Слащева
Глава "Союзмультфильма" Слащева возглавит киностудию имени Горького
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала