Рейтинг@Mail.ru
Под Тюменью запустили первую очередь завода энергооборудования - РИА Новости, 30.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

Под Тюменью запустили первую очередь завода энергооборудования

Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 30 сен – РИА Новости. Технический центр с цехом сборки модульного оборудования для распределенной энергетики открылся на площадке тюменского индустриального парка "Боровский", объем инвестиций в первую очередь проекта составил почти 1,5 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора.
«

"Этот цех стал первой очередью завода. До 2022 года его дополнят логистический распределительный комплекс, цех ремонта и испытаний электростанций и центр обучения сервисных инженеров", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что продукция тюменского завода будет востребована предприятиями нефтегазовой и горно-обогатительной промышленности, сельхозпроизводителями и сферой ЖКХ. Поддержку в реализации проекта оказало правительство Тюменской области и Агентство инфраструктурного развития.
"Мы готовы поддерживать начинания и стремления компании к дальнейшему развитию. Уверен, что создание собственной производственной площадки станет мощным стимулом к завоеванию новых рынков и реализации масштабных проектов", – сказал губернатор Тюменской области Александр Моор.
Российские рубли
Тюменские власти выделят 250 млн рублей на закупку медоборудования
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала