Рейтинг@Mail.ru
С Плесецка проведен учебно-боевой пуск баллистической ракеты "Тополь-М" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С Плесецка проведен учебно-боевой пуск баллистической ракеты "Тополь-М"

© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкУчебно-боевой пуск баллистической ракеты "Тополь-М" с космодрома "Плесецк" в Архангельской области. Стоп-кадр с видео, предоставленного Министерством обороны
Учебно-боевой пуск баллистической ракеты Тополь-М с космодрома Плесецк в Архангельской области. Стоп-кадр с видео, предоставленного Министерством обороны
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. С Плесецка проведен учебно-боевой пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Тополь-М", которая успешно поразила заданную цель на Камчатке, сообщает в понедельник Минобороны России.
Подвижный грунтовый ракетный комплекс Ярс
В России появятся монеты с изображением комплексов "Тополь" и "Ярс"
"Тридцатого сентября на Государственном испытательном космодроме Плесецк проведен учебно-боевой пуск твердотопливной МБР "Тополь-М" стационарного (шахтного) базирования. Целью пуска являлось подтверждение летно-технических характеристик данного ракетного комплекса", - говорится в релизе.
По итогам пуска "цели достигнуты, задачи выполнены в полном объеме": эквивалент боевого блока прибыл в заданную точку на полуострове Камчатка.
"В очередной раз проведенным пуском подтверждена техническая готовность МБР "Тополь-М", находящихся на боевом дежурстве в Ракетных войсках стратегического назначения", - отмечает Минобороны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала