Рейтинг@Mail.ru
Опубликован рейтинг лучших смартфонов - РИА Новости, 29.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликован рейтинг лучших смартфонов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Издание Business Insider опубликовало рейтинг лучших смартфонов с учетом соотношения цены и функционала устройств.
На первом месте оказался китайский OnePlus 7T. Как отмечает Business Insider, гаджет является лучшим по производительности среди Android-устройств в 2019 году, обладает красивым дизайном, отличной камерой и хорошей автономностью.
Презентация смартфона Mi Mix Alpha в Пекине
Xiaomi представила необычный смартфон почти за 200 тысяч рублей
Вторым в списке идет iPhone 11 от компании Apple. Этот смартфон имеет отличный 6,1-дюймовый экран, мощный процессор, а также производительную камеру, указывает автор материала.
На третьей строчке расположилась другая модель OnePlus под названием 7 Pro. Ее отличают производительный процессор, хорошая камера, а также сверхбыстрая работа датчиков отпечатков пальцев и распознавания лица.
Четвертое место рейтинга заняли два гаджета от корпорации Google — Pixel 3a и Pixel 3a XL. Эти смартфоны, по мнению составителя рейтинга, обладают хорошей производительностью, неплохой автономностью и оснащены OLED-дисплеями.
На пятом месте оказалась еще одна модель OnePlus — 6T. Как и другие гаджеты данного производителя, она имеет отличную автономность, производительные датчики распознавания лица и отпечатков пальцев, а также сверхбыстрое зарядное устройство, пишет автор.
Кроме указанных моделей, в список вошли такие смартфоны, как Samsung Galaxy S10e, iPhone XR, Samsung Galaxy Note 10 Plus, Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus, а также iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.
Коробки с телефонами iPhone XS и iPhone XS Max в магазине re:Store на Тверской улице в Москве. 28 сентября 2018
В Сети появились изображения прототипа нового iPhone
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала