Рейтинг@Mail.ru
Помпео встретился с главами МИД Индии, Австралии, Японии - РИА Новости, 27.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помпео встретился с главами МИД Индии, Австралии, Японии

Госсекретарь США Майк Помпео. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 27 сен – РИА Новости. Госсекретарь США Майк Помпео на полях Генассамблеи ООН провел встречи с министрами иностранных дел Австралии, Индии и Японии, стороны обсудили совместные действия по противодействию терроризму, кибербезопасность и другие вопросы, сообщает госдепартамент США.
"Госсекретарь Майк Помпео встретился с министрами иностранных дел Австралии, Индии и Японии в Нью-Йорке для обсуждения общих усилий, направленных на достижение свободного, открытого и инклюзивного порядка в Индо-Тихоокеанском регионе", - говорится в сообщении, распространенном в пятницу.
Госсекретарь США Майк Помпео
США достигли прогресса в сплочении стран против Ирана, заявил Помпео
По данным американского внешнеполитического ведомства, министры подтвердили приверженность продолжению тесного сотрудничества по вопросам безопасности на море, улучшения инфраструктуры, региональных связей, основанных на мировом правопорядке, и способствующих стабильности и экономическому процветанию.
"Министры обсудили вопросы борьбы с терроризмом и кибербезопасности в качестве других приоритетных областей для постоянного взаимодействия", - добавляет госдеп.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала