Рейтинг@Mail.ru
В 2019 году в России сократилось количество "пьяных" преступлений - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В 2019 году в России сократилось количество "пьяных" преступлений

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Число преступлений, совершенных в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, сократилось в РФ в 2019 году, однако по-прежнему почти каждое третье преступление совершено пьяными людьми, сообщает Генеральная прокуратура в пятницу.
Еноты-полоскуны во время кормления в Парке мелких хищных зверей Приморского сафари-парка
Пьяные еноты заполонили канадскую столицу
"Почти каждое третье преступление совершено в состоянии алкогольного опьянения. По сравнению с аналогичным периодом 2018 года количество таких преступлений уменьшилось на 8,5%", - говорится в сообщении ведомства о зарегистрированных в РФ преступлениях в январе - августе 2019 года.
Ведомство отмечает, что сократилось на 45,7% (с 10 750 до 5 832) количество лиц, совершивших преступления в состоянии наркотического опьянения.
"Анализ социально-криминологической характеристики преступности за январь - август 2019 года показывает, что более половины (415 202) преступлений совершено лицами, ранее совершавшими преступления", - информирует ГП.
По данным надзорного ведомства, иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории РФ совершено 24 092 преступных деяния, что на 11% меньше, чем в прошлом году.
Стокгольм
Источник: российский капитан севшего на мель судна в Швеции был пьян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала