Рейтинг@Mail.ru
Юбилей Куклачева пройдет на арене Большого Московского цирка - РИА Новости, 26.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Юбилей Куклачева пройдет на арене Большого Московского цирка

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкХудожественный руководитель Театра кошек Юрий Куклачев в ММПЦ МИА "Россия сегодня" во время творческой встречи, приуроченной к его 70-летнему юбилею
Художественный руководитель Театра кошек Юрий Куклачев в ММПЦ МИА Россия сегодня во время творческой встречи, приуроченной к его 70-летнему юбилею
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Юбилейный вечер основателя Театра кошек Юрия Куклачева совместит выступление звезд эстрады и цирковых артистов, он пройдет на арене Большого Московского цирка на проспекте Вернадского единственный раз 15 октября, рассказал худрук проекта Андрей Удалов.
Народный артист РСФСР, основатель и бессменный художественный руководитель Театра кошек в Москве Юрий Куклачев отметил 70-летие в апреле.
По словам Куклачева, зрители увидят яркий спектакль, в котором примут участие известные эстрадные исполнители Лев Лещенко, Александр Олешко, Ева Польна, Азиза и другие, а также цирковые артисты. "Мы решили сделать синтез эстрады и циркового искусства... Мы всей семьей выйдем на манеж, вы увидите грандиозное шоу", - добавил юбиляр.
"Для нас это новое направление, потому что мы хотели сделать такое шоу, которое должно быть интересно, не затянуто, должно обладать душевностью и теплотой. Это уникальное событие для Москвы. Думаем, если все сложится и пройдет хорошо, то попробуем воспроизвести это событие еще раз", - поделился сын артиста Дмитрий Куклачев.
Всемирный фестиваль циркового искусства Идол
Воздушные гимнасты из Петербурга подняли зал на цирковом фестивале "Идол"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала