Рейтинг@Mail.ru
"Квадра" в 2019 году выделила более 6 млрд рублей на подготовку к зиме - РИА Новости, 24.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

"Квадра" в 2019 году выделила более 6 млрд рублей на подготовку к зиме

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. "Квадра" в 2019 году инвестировала более 6 миллиардов рублей в подготовку теплосетевого комплекса к предстоящему отопительному сезону, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
«

"Всего в обновление теплосетевого комплекса, а также ремонт и модернизацию генерирующих объектов "Квадра" в этом году вложила более 6 миллиардов рублей. Компания готова к прохождению осенне-зимнего сезона", - уточнила впоследствии компания в пресс-релизе.

Так же в "Квадре" подчеркнули, что в связи с ранним похолоданием в некоторых регионах Центрального федерального округа компания уже начала подачу тепла на объекты социальной сферы и подготовку к подключению жилого фонда.
Энергокомпания "Квадра" работает в десяти областях Центрального федерального округа — Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тульской. В состав компании входят 20 электростанций, 278 котельных, тепловые сети общей протяженностью более 5 тысяч километров.
Вид на город Орел
"Квадра" планирует подписать концессии по теплоснабжению в трех городах РФ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала