Рейтинг@Mail.ru
Самарские власти рассказали о покончившем с собой экс-мэре Новокуйбышевска - РИА Новости, 24.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самарские власти рассказали о покончившем с собой экс-мэре Новокуйбышевска

© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкГубернатор Самарской области Дмитрий Азаров на стенде МИА "Россия сегодня" на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на стенде МИА Россия сегодня на Российском инвестиционном форуме в Сочи
Читать ria.ru в
САМАРА, 24 сен — РИА Новости. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подтвердил, что у бывшего мэра Новокуйбышевска Владимира Фомина, покончившего жизнь самоубийством, были проблемы со здоровьем.
Фомин скончался во вторник в больнице после попытки суицида. Следственный комитет начал по факту случившегося проверку. По информации местных СМИ, которые ссылаются на собственные источники, у Фомина была болезнь сердца, он перенес несколько операций.
«

"Как истинный патриот, несмотря на проблемы со здоровьем, Владимир Николаевич в непростой для родного города период взял на себя руководство городом и сделал все возможное на благо своих земляков", — цитирует Азарова его пресс-служба.

Глава региона выразил соболезнования родным и близким Фомина от себя лично и от имени правительства Самарской области. "Благодаря профессионализму, компетентности, деловым и личностным качествам Владимир Николаевич снискал репутацию высококвалифицированного специалиста, успешного, ответственного руководителя. Его вклад в развитие нефтехимической отрасли, укрепление социально-экономического потенциала городского округа Новокуйбышевска трудно переоценить", — отметил Азаров.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
Подполковник МВД покончил с собой под Белгородом, сообщили СМИ
Фомина назначили главой Новокуйбышевска 4 декабря 2018 года. До этого он около 20 лет проработал на Новокуйбышевском заводе масел и присадок, более 17 из них — гендиректором.
По информации городской Думы, в конце сентября Фомин решил уйти с должности, и депутаты утвердили это решение. Сейчас его обязанности исполняет замглавы Новокуйбышевска Виталий Румянцев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала