Рейтинг@Mail.ru
В полиции рассказали о задержании обвиняемого в убийстве девушки в Саратове - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В полиции рассказали о задержании обвиняемого в убийстве девушки в Саратове

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 22 сен - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Студент в Саратове, которого обвиняют в убийстве подруги детства из-за отказа вернуть денежный долг, шел по улице в окровавленной одежде, когда его по горячим следам задержали полицейские, рассказал РИА Новости заместитель начальника пресс-службы областного главка МВД Владимир Костеров.
Ранее следствие сообщило, что 18-летний житель Саратова вечером 20 сентября подкараулил в подъезде дома по улице Вишневая 18-летнюю подругу детства, и напал на нее с ножом, девушка погибла на месте происшествия.
По версии оперативников, в июле девушка заняла у молодого человека деньги, а затем отказывалась вернуть долг. Студенту предъявлено обвинение по статье УК "Убийство", он арестован. Источник в силовых структурах сообщил РИА Новости, что обвиняемый вину полностью признал.
«
"Молодого человека недалеко от места преступления на улице задержали сотрудники патрульно-постовой службы УМВД по Саратову. Их внимание привлекла его одежда, она была с пятнами, похожими на кровь", - сказал собеседник агентства.
Костеров уточнил, что после того, как сообщение об обнаружении погибшей поступило в полицию, в районе места убийства был введен план "Перехват", и туда были направлены сотрудники полиции, в том числе экипажи патрульно-постовой службы.
Ранее источник в силовых структурах уточнил РИА Новости, что молодой человек является студентом Саратовской государственной юридической академии.
Жительница Саратова Екатерина Г.
"Ответишь кровью": СМИ опубликовали переписку зверски убитой девушки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала