Рейтинг@Mail.ru
Подруга зверски убитой девушки из Саратова рассказала подробности трагедии - РИА Новости, 22.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подруга зверски убитой девушки из Саратова рассказала подробности трагедии

© СУСК РФ по Саратовской областиСотрудник правоохранительных органов на месте убийства 18-летней девушки в Саратове
Сотрудник правоохранительных органов на месте убийства 18-летней девушки в Саратове
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Подруга убитой в Саратове 18-летней девушки рассказала о сообщениях с угрозами, которые получала жертва. Об этом сообщает РЕН ТВ.
Ранее стало известно, что 18-летний студент вечером 20 сентября подкараулил в подъезде подругу детства и нанес ей около 50 ударов ножом, вследствие чего та скончалась. Молодого человека задержали, против него возбудили уголовное дело.
Колония Полярная сова
Как живут маньяки, киллеры и террористы в колонии "Полярная сова"
По словам девушки, ее подруга была в гостях у подозреваемого в убийстве за полтора месяца до трагедии. Парень обвинял ее в краже 2300 рублей. Присутствовавшие при этом друзья говорили, что он сам потратил эту сумму и просто забыл, так как был пьян.
"А он настаивал на том, что это она украла, отправлял ей за месяц до убийства эсэмэски с угрозой, что он этого так не оставит и ей придется расплачиваться кровью", — рассказала девушка.
Она отметила, что до этого у них не было никаких конфликтов.
Максим Гареев
Знакомая подозреваемого в убийстве блогерши заявила о других его жертвах
Кроме того, злоумышленник и жертва жили в одном доме, но в разных подъездах.
"Думаю, что он увидел ее и выцепил. Никто толком не знает, как они оказались в одном подъезде. Мы с ним вместе учились, с первого по девятый класс. Он вообще был спокойный, мало с кем общался", — рассказала подруга убитой.
Она добавила, что подозреваемый в убийстве парень всегда хорошо учился и выглядел нормальным.
По словам подруги жертвы, злоумышленника поймали на школьном дворе. Перед тем как пойти на преступление, молодой человек написал друзьям, что "не может больше так жить и что они его больше не увидят".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала