Рейтинг@Mail.ru
СМИ активизируют прямой диалог между гражданами и властью, уверен Путин - РИА Новости, 21.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ активизируют прямой диалог между гражданами и властью, уверен Путин

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и гостям фестиваля журналистов "Вся Россия – 2019", отметив роль СМИ в диалоге между гражданами страны и властью.
"Сегодня средства массовой информации служат действенным механизмом общественного контроля. Активизируют прямой предметный диалог между гражданами и властью. И не только по делу, результативно критикуют её представителей, но и являются организаторами полезных инициатив", - говорится в тексте телеграммы, опубликованной на сайте Кремля.
Президент РФ Владимир Путин на заседании клуба Валдай в Сочи
Россия выигрывает конкуренцию с мировыми СМИ, заявил Путин
Фестиваль журналистов "Вся Россия – 2019" проходит в Сочи с 21 по 27 сентября.
Президент отметил, что форум объединяет корреспондентов, обозревателей, редакторов, руководителей масс-медиа со всей России. Он даёт широкие возможности для дискуссий, обмена мнениями о достижениях и проблемах профессиональной деятельности, о настоящем и будущем региональных СМИ. В том числе в сфере "обратной связи".
По словам Путина, нынешняя позиция СМИ помогает органам местного самоуправления, региональным командам управленцев более эффективно решать проблемы, волнующие людей, а также повышает заинтересованность и стремление самих жителей включаться в реализацию социальных и общественно значимых проектов.
Глава государства добавил, что благодаря этому растет качество и влияние отечественных СМИ, "которым принадлежит огромная роль в продвижении нашей страны к масштабным целям развития".
«
"Желаю всем участникам традиционного фестиваля в Сочи успешной, продуктивной работы и всего самого доброго", - заключил Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала