Рейтинг@Mail.ru
Мурманчане посвятили один из стартов "Кросса нации" переходу на "цифру" - РИА Новости, 21.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мурманчане посвятили один из стартов "Кросса нации" переходу на "цифру"

© РИА Новости / Павел Львов | Перейти в медиабанкУчастники забега в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2019" на территории СК "Долина уюта" в Мурманске
Участники забега в рамках Всероссийского дня бега Кросс Нации - 2019 на территории СК Долина уюта в Мурманске
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 21 сен - РИА Новости. Один из стартов "Кросса нации" в мурманской Долине Уюта в субботу посвятили переходу на цифровое вещание в регионе, которое состоится 14 октября, всего в забеге в столице Заполярье приняли участие около тысячи человек, сообщила пресс-служба правительства региона.
"Один из стартов самого масштабного по количеству участников и географическому охвату спортивного мероприятия на территории Российской Федерации северяне посвятили переходу региона на цифровое телевидение. 14 октября Мурманская область в числе 21 субъекта России завершит переход на цифровое телевидение", - отметили в пресс-службе.
Кросс нации - 2019
"Кросс нации" и "Цифровой забег" в Севастополе пробежала тысяча человек
На старте приверженцам здорового образа жизни удачи пожелал глава Мурманской области Андрей Чибис. Он отметил, активное развитие общества, региона и страны возможно только при постоянном движении.
"Уже 15 лет наша область принимает участие в массовых стартах "Кросса нации". И сегодня мы продолжаем двигаться вперед", – приводит пресс-служба слова Чибиса.
Наряду с любителями на старт вышли профессиональные спортсмены, ветераны спорта, школьники – более тысячи человек. Забеги состоялись на дистанции 1, 4, 6, 8 и 12 километров. Символические 100 метров преодолели самые юные участники соревнований – дошколята.
Мурманская область – постоянный участник "Кросса нации". В этом году в регионе массовые старты состоялись в 15-й раз – Всероссийский день бега поддержали все муниципальные образования. Всего в спортивных соревнованиях приняли участие более 4 тысяч северян.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала