Рейтинг@Mail.ru
21 и 22 сентября изменится график движения в Москве - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

21 и 22 сентября изменится график движения в Москве

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМосковская кольцевая автомобильная дорога в южной части Москвы
Московская кольцевая автомобильная дорога в южной части Москвы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Ряд улиц в столице перекроют из-за проведения фестивалей, марафона и футбольного матча, также изменится график движения поездов МЦК для обновления инфраструктуры, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
Мультимедийное световое шоу в рамках международного фестиваля Круг света 2019 на Гребном канале в Москве
В Москве открылся международный фестиваль "Круг света"
"В эти выходные в столице пройдет сразу несколько крупных фестивалей. В связи с этим в центре, на севере и западе столицы изменится схема движения транспорта. Кроме того, на МЦК увеличится интервал движения поездов", - говорится в сообщении.
Уточняется, что связи с проведением городского осеннего мотофестиваля до 22 сентября участок от Садовой-Спасской улицы до Докучаева переулка, а также улица Маши Порываевой будут полностью закрыты для водителей. В субботу с 3.00 до 23.59 перекроют движение на участке проспекта Академика Сахарова от Сретенского бульвара до Садовой-Спасской улицы. А с 11.15 нельзя будет проехать по Садовому кольцу. Открывать проезжую часть начнут по мере прохождения колонны.
В воскресенье для проведения Московского марафона перекроют часть центральных улиц города. В частности, нельзя будет проехать по Тверской от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд и от станции метро "Пушкинская" до Тверского бульвара.
Движение перекроют 22 сентября и на участке проезда Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского с 17.00 до 22.00 из-за футбольного матча на стадионе ЦСКА.
Участники благотворительного марафона в Москве.
Призовой фонд Московского марафона составит около 4 млн рублей
Уточняется, что с 20 по 22 сентября несколько станций МЦК изменили свой режим работы.
"Это необходимо для обновления инфраструктуры и последующего сокращения интервала движения поездов. В пятницу и субботу в 22.00 со станции Андроновка уйдет последний поезд, который проследует по кольцу со всеми остановками. Остальные составы будут проходить только часть маршрута. После 23.40 движение на МЦК прекратится", - добавляется в сообщении.
Подчеркивается, что в субботу поезда на МЦК начнут ходить с 5.50, а в воскресенье - с 5.44. До 7.30 они будут курсировать с интервалами до 40 минут.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала