Рейтинг@Mail.ru
Охотник, которого искали два дня в кировском лесу, умер на руках волонтеров - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охотник, которого искали два дня в кировском лесу, умер на руках волонтеров

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 сен - РИА Новости. Охотник, поиски которого велись двое суток в лесах Кировской области, был найден местным жителем, но умер на руках волонтеров, сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД по Кировской области.
Вечером 17 сентября в полицию города Омутнинск Кировской области обратилась женщина с заявлением о том, что ее 64-летний муж, уехавший рано утром на охоту, не вернулся. Сотрудники полиции приступили к поискам пропавшего мужчины. В 15-ти километрах от города была обнаружена его машина.
«
"Местность, где обнаружили автомобиль пропавшего охотника, труднопроходимая даже по нашим кировским меркам. Там много ям, оставшихся после добычи руды. Поэтому велика вероятность несчастного случая. К поискам были привлечены сотрудники полиции и одной из местных колоний, кинологи с разыскными собаками, волонтеры, местные жители", - рассказали в пресс-службе ведомства.
По словам собеседника агентства, один из местных охотников по известным ему охотничьим тропам нашел пропавшего мужчину спустя двое суток.
"Он был еще жив, но лежал обессиленный. Машины в те места проехать не могли, поэтому его шесть километров несли на руках. В это время он и умер. Пока трудно сказать, что конкретно стало причиной его гибели. Причину смерти установят эксперты", - рассказал собеседник агентства.
Лес
В Тюменской области в лесу нашли тело мужчины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала