https://ria.ru/20190920/1558881882.html
Виктор Бут готов написать книгу о борьбе с депрессией, заявила супруга
Виктор Бут готов написать книгу о борьбе с депрессией, заявила супруга - РИА Новости, 20.09.2019
Виктор Бут готов написать книгу о борьбе с депрессией, заявила супруга
Россиянин Виктор Бут, отбывающий срок в американской тюрьме, готов написать книгу о там, как побороть стресс и депрессию, сообщила в пятницу РИА Новости его... РИА Новости, 20.09.2019
2019-09-20T11:25:00+03:00
2019-09-20T11:25:00+03:00
2019-09-20T11:25:00+03:00
в мире
таиланд
сша
нью-йорк (город)
виктор бут
алла бут
https://cdnn21.img.ria.ru/images/155168/38/1551683897_0:64:2627:1541_1920x0_80_0_0_7399229d7d57a58057addd86f316f8ab.jpg
МАРИОН (США), 20 сен - РИА Новости. Россиянин Виктор Бут, отбывающий срок в американской тюрьме, готов написать книгу о там, как побороть стресс и депрессию, сообщила в пятницу РИА Новости его супруга Алла Бут."Говорит: "Я уже практически готов к тому, чтобы написать какую-то книгу о том, как я понимаю и вижу тело, душу, сознание, как это все взаимосвязано и как это все сбалансировать, чтобы не находиться постоянно в состоянии стресса, депрессии и подавленности", - рассказала она.По словам Аллы Бут, у ее супруга за эти годы выработалось четкое представление взаимосвязей физического, психического, духовного, питания, занятия спортом. Виктор Бут в заключении активно практикует йогу, занимается спортом, а также много читает, в том числе о здоровье."Я думаю, что на эту тему ему дадут писать", - считает она.Кроме книг, информацию можно почерпнуть и из интернета, но не лично. За десять долларов в неделю можно формулировать свои поисковые запросы и передавать их администрации. Она, в свою очередь, выдаст распечатку из поисковика с кратким описанием содержания не более десяти сайтов за один раз, которые сочтет соответствующими запросам. И уже то, что выберешь там, принесут в полном варианте."Писать он сможет, но только от руки", - добавляет Алла Бут.Однако пока неясно, как быть с написанным, так как хранить большое количество бумаги не разрешают. Например, больше 15 книг держать нельзя."Поэтому он это все в библиотеку отправлял в российское посольство в Вашингтоне, за что ему, как мне сказали, дипломаты очень благодарны, потому что Виктор читает исключительно умные, хорошие книги", - рассказала собеседница агентства.Виктор Бут был арестован в Таиланде по американскому запросу в 2008 году в результате провокационной операции американских спецслужб. Ему предъявили обвинения в подготовке сговора с целью убийства граждан США, военнослужащих США, с целью материальной поддержки терроризма и незаконного оборота портативных ракет "земля-воздух".Россиянин отвергает обвинения по всем пунктам. В Таиланде он выиграл два процесса об экстрадиции в первой инстанции, однако затем, на стадии апелляции, решения судов первой инстанции были отменены. Находясь еще под юрисдикцией таиландского суда, Бут был вывезен в США с грубыми нарушениями как таиландского, так и американского законодательства. В 2012 году суд присяжных в Нью-Йорке признал россиянина виновным, после чего ему был вынесен минимальный приговор по статьям, которые ему инкриминировали, - 25 лет тюрьмы.
https://ria.ru/20190919/1558868827.html
https://ria.ru/20190910/1558500538.html
https://ria.ru/20190911/1558552005.html
https://ria.ru/20190920/1558881051.html
таиланд
сша
нью-йорк (город)
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2019
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/155168/38/1551683897_0:0:2627:1971_1920x0_80_0_0_ce8b02c99dcff80f4e51586ca1c1649c.jpgРИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
в мире, таиланд, сша, нью-йорк (город), виктор бут, алла бут
В мире, Таиланд, США, Нью-Йорк (город), Виктор Бут, Алла Бут
МАРИОН (США), 20 сен - РИА Новости. Россиянин Виктор Бут, отбывающий срок в американской тюрьме, готов написать книгу о там, как побороть стресс и депрессию, сообщила в пятницу РИА Новости его супруга Алла Бут.
«
"Говорит: "Я уже практически готов к тому, чтобы написать какую-то книгу о том, как я понимаю и вижу тело, душу, сознание, как это все взаимосвязано и как это все сбалансировать, чтобы не находиться постоянно в состоянии стресса, депрессии и подавленности", - рассказала она.
По словам Аллы Бут, у ее супруга за эти годы выработалось четкое представление взаимосвязей физического, психического, духовного, питания, занятия спортом. Виктор Бут в заключении активно практикует йогу, занимается спортом, а также много читает, в том числе о здоровье.
"Я думаю, что на эту тему ему дадут писать", - считает она.
Кроме книг, информацию можно почерпнуть и из интернета, но не лично. За десять долларов в неделю можно формулировать свои поисковые запросы и передавать их администрации. Она, в свою очередь, выдаст распечатку из поисковика с кратким описанием содержания не более десяти сайтов за один раз, которые сочтет соответствующими запросам. И уже то, что выберешь там, принесут в полном варианте.
"Писать он сможет, но только от руки", - добавляет Алла Бут.
Однако пока неясно, как быть с написанным, так как хранить большое количество бумаги не разрешают. Например, больше 15 книг держать нельзя.
"Поэтому он это все в библиотеку отправлял в российское посольство в Вашингтоне, за что ему, как мне сказали, дипломаты очень благодарны, потому что Виктор читает исключительно умные, хорошие книги", - рассказала собеседница агентства.
Виктор Бут был арестован в Таиланде по американскому запросу в 2008 году в результате провокационной операции американских спецслужб. Ему предъявили обвинения в подготовке сговора с целью убийства граждан США, военнослужащих США, с целью материальной поддержки терроризма и незаконного оборота портативных ракет "земля-воздух".
Россиянин отвергает обвинения по всем пунктам. В Таиланде он выиграл два процесса об экстрадиции в первой инстанции, однако затем, на стадии апелляции, решения судов первой инстанции были отменены. Находясь еще под юрисдикцией таиландского суда, Бут был вывезен в США с грубыми нарушениями как таиландского, так и американского законодательства. В 2012 году суд присяжных в Нью-Йорке признал россиянина виновным, после чего ему был вынесен минимальный приговор по статьям, которые ему инкриминировали, - 25 лет тюрьмы.