Рейтинг@Mail.ru
Анастасию Заворотнюк готовят к удалению опухоли, пишут СМИ - РИА Новости, 19.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анастасию Заворотнюк готовят к удалению опухоли, пишут СМИ

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Актрису Анастасию Заворотнюк перевели в общую палату и готовят к удалению опухоли, сообщает газета "Комсомольская правда" со ссылкой на врачей.
Ранее стало известно, что артистка пришла в сознание и дышит самостоятельно, однако у нее возникли осложнения в виде пневмонии и полиорганной недостаточности.
"Это говорит о том, что антибиотики подействовали — врачи выбрали правильный метод и сумели снять отек мозга и остановить развитие инфекции в ослабленном организме Анастасии", — рассказал хирург-онколог, знакомый с ситуацией Заворотнюк.
По его словам, после выхода актрисы из комы врачи смогут удалить опухоль. Операция возможна даже в таком тяжелом случае, подчеркнул собеседник газеты.
"Глиобластома операбельна, правда, возможность благоприятного исхода значительно выше на ранних стадиях заболевания. Но у Анастасии очень хорошие шансы", — уверен врач.
В августе в СМИ сообщили, что артистка страдает от рака мозга. Ее директор опроверг эту информацию и пообещал, что Заворотнюк сама обо всем расскажет. Однако позже стало известно, что актрису ввели в медикаментозную кому в одной из столичных клиник и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Актриса Анастасия Заворотнюк
СМИ назвали стоимость лечения в клинике, где может лежать Заворотнюк
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала