Рейтинг@Mail.ru
Корпорация МСП презентовала в Туле цифровую платформу "Зеркальный реестр" - РИА Новости, 18.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тульская область
Тульская область

Корпорация МСП презентовала в Туле цифровую платформу "Зеркальный реестр"

Читать ria.ru в
ТУЛА, 18 сен - РИА Новости. Корпорация МСП презентовала в Туле цифровую платформу "Зеркальный реестр" на базе портала "Бизнес-навигатора МСП", которая позволит в онлайн-режиме сопоставлять данные по проверкам малого бизнеса, полученные от контрольно-надзорных органов и субъектов малого и среднего бизнеса, сообщил РИА Новости представитель правительства Тульской области.
По его словам, благодаря "Зеркальному реестру" можно проанализировать все нарушения малого бизнеса и на основании полученных результатов создать пошаговую инструкцию по их предотвращению для предпринимателей.
«

"Дополнительно в "Зеркальный реестр" будет заноситься информация не только со стороны контролеров, но и непосредственно от предпринимателей, к которым пришли ревизоры, что приведёт к более тесной обратной связи предпринимателей и власти. В результате этого будет создана полная картина действий проверяющих", – сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что в августе этого года целый ряд предпринимателей из Тулы приняли участие в тестировании разработанного "Зеркального реестра" проверок.
"Корпорация МСП успешно создаёт и продвигает удобные и понятные сервисы для предпринимателей, которые помогают им решать прикладные задачи – подбирать персонал, находить партнёров, составлять бизнес-план. Один из таких сервисов – портал Бизнес-навигатора. Ежегодно на этой платформе появляются новые полезные опции. Одним из них стал "Реестр проверок", который создаётся по поручению Президента Российской Федерации. Он позволит сделать систему проверок более понятной для бизнеса и наладить обратную связь по их результатам", – сказал губернатор области Алексей Дюмин. Он принял участие в выездной стратегической сессии Корпорации МСП, которая прошла в Туле на базе творческого индустриального кластера "Октава".
Кредитная карта и интернет
Подмосковье занимает второе место по объемам кредитования МСП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала