Рейтинг@Mail.ru
В США машина протаранила вестибюль башни Trump Plaza - РИА Новости, 18.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США машина протаранила вестибюль башни Trump Plaza

© REUTERS / Jose Abarca Сотрудники полиции на месте ДТП, где машина протаранила вестибюль башни Trump Plaza в городе Нью-Рошелл, США
Сотрудники полиции на месте ДТП, где машина протаранила вестибюль башни Trump Plaza в городе Нью-Рошелл, США
Сотрудники полиции на месте ДТП, где машина протаранила вестибюль башни Trump Plaza в городе Нью-Рошелл, США
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Машина протаранила вход в высотку Trump Plaza в штате Нью-Йорк, в результате чего пострадал один человек, передает телеканал CBS News.
Инцидент произошел в городе Нью-Рошелл, который расположен в 16 милях (около 26 км) от Нью-Йорка. В автомобиле находился человек, и в настоящий момент неясно, был ли он ранен. Однако ранения получил человек, который находился в вестибюле отеля.
При этом полиция города полагает, что авария произошла случайно, водитель действовал непреднамеренно. Сейчас ведется расследование.
В свою очередь, репортер телеканала Тони Айелло в своем твиттере разместил несколько видео последствий столкновения и указал, что водитель-мужчина вышел из машины, после чего сел на диван в лобби, ничего при этом не сказав. Он получил "несколько ранений, не угрожающих жизни".
Журналист также отметил, что 40-этажное здания класса люкс открылось в 2007 году. Сейчас работники очищают вестибюль от мусора и обломков конструкций, а службы вывозят сильно поврежденную машину с территории.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала