Рейтинг@Mail.ru
В Москве завели дело после избиения девочки группой подростков - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве завели дело после избиения девочки группой подростков

© РИА НовостиПрокуратура
Прокуратура
Прокуратура. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело после того, как подростки избили 16-летнюю девушку в Москве, сообщается на сайте столичной прокуратуры.
Ранее стало известно, что группа подростков нанесла удары руками и ногами своей сверстнице по голове и телу. Столичные следователи и полиция начали проверку.
Машина Следственного комитета РФ
Суд арестовал подростка, избившего до смерти ровесника в Тверской области
Согласно релизу надзорного ведомства, установлено, что 12 сентября в Новомосковском административном округе столицы группа подростков, действуя из хулиганских побуждений, напала на знакомую 16-летнюю девушку. Девушке были нанесены множественные удары по лицу, голове и телу. Потерпевшей причинен ушиб мягких тканей лица и левой подвздошной области, она обратилась в медицинское учреждение.
"По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ (Побои)", - говорится в сообщении надзорного ведомства.
Ход расследования уголовного дела поставлен прокуратурой на контроль. Кроме того, надзорное ведомство организовало проверку соблюдения требований законодательства о профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала